Mapa de atuação

Regionais turismo Sebrae Paraná

Regional Leste

Abrangência do território

  • Região Litoral do Paraná
  • Região Rotas do Pinhão

Gestor Setorial Turismo

Patricia Albanez
PAlbanez@pr.sebrae.com.br
(41) 3330-5908

Regional Norte

Abrangência do território

  • Região Norte Pioneiro
  • Região Norte do Paraná
  • Região Vale do Ivaí

Gestor Setorial Turismo

Leda Harue Terabe
LTerabe@pr.sebrae.com.br
(43) 3373-8007

Regional Oeste

Abrangência do território

  • Região Cataratas do Iguaçu e Caminhos ao Lago de Itaipu
  • Região Riquezas do Oeste
  • Região Lagos e Colinas

Gestor Setorial Turismo

Camila Giacomeli
CGiacomeli@pr.sebrae.com.br
(45) 3521-5327

Regional Centro

Abrangência do território

  • Região Campos Gerais
  • Região Entre Matas, Morros e Rios

Gestor Setorial Turismo

Nadia Terumi Joboji
NJoboji@pr.sebrae.com.br
(42) 3228-2517

Regional Noroeste

Abrangência do território

  • Região Ecoaventuras, Histórias e Sabores
  • Região Corredores das Águas

Gestor Setorial Turismo

Rosineide Fernandes Dias Pereira
RPereira@pr.sebrae.com.br
(44) 3220-3414

Regional Sul

Abrangência do território

  • Região Terra dos Pinheirais
  • Região Vales do Iguaçu

Gestor Setorial Turismo

Alyne Chicocki
AChicocki@pr.sebrae.com.br
(46) 3220-1254