Entre em contato com o Startup PR

Clique na sua região e fale com a gente.

Regional Noroeste

Nickolas Kretzmann
Gestor de Startups
nkretzmann@pr.sebrae.com.br

Regional Noroeste

Marcos Vinicio Ambrosio
Gestor de Startups
mambrosio@pr.sebrae.com.br

Regional Sul

Juliano Lima
Gestor de Startups
julima@pr.sebrae.com.br

Regional Norte

Gustavo Ishikawa
Gestor de Startups
gishikawa@pr.sebrae.com.br

Regional Centro

Thaise do Amaral
Gestora de Startups
TAmaral@pr.sebrae.com.br

Regional Leste

Rafael Tortato
Coordenador Estadual de Startups
rtortato@pr.sebrae.com.br